Консультации / Гинекология

Лекарство и зачатие

Здравствуйте! У меня удалили зуб мудрости (8 день цикла) и я пью лекарства от боли и снятия отека. Мы с мужем активно хотим забеременеть. Могут ли лекарства негативно повлиять на яйцеклетку? Может ли это как-то отразится на зачатии? Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Все зависит от того, какие лекарства Вы принимаете. По некоторым есть указания в цикл планирования не употреблять.