Консультации / Гинекология

У меня вопрос к вам после операции родов сколько швов будет примерно у него животе

Добрый вечер, Михаил Владимирович, у моей жене со зрением проблема, а она беременная,,мы пошли к врачу-гинекологу, врач говорит, что рожать самой нельзя, у тебя со зрением если проблема, рожать будешь с путем операции. У меня вопрос к вам, после операции родов, сколько швов будет примерно у нее животе?
Добрый день! После кесарева сечения швы снимают на 7-10 сутки, а вот рубец останется на всю жизнь