Консультации / Гинекология

Продолжение вопроса, ответ при отмене ОК

Добрый день, Ирина Юрьевна! Спасибо за ответ! С щитовидкой - узелки, делала пункцию, всё в норме. Эндокринолог разрешил зачинать. Естественно, сразу после // анализ на ТТГ, чтобы знать, что всё впорядке и ЩЖ справляется. Ну, про контроль каждые полгода - год я не говорю, делаю это и так. В 13 лет была операция по удалению части левой доли и узла, поэтому всегда на контроле.
Здравствуйте, Юлия! Если Вас не затруднит, пожалуйста, пришлите первую часть вопроса, так как вопросов поступает много, и среди них трудно найти определенный.