Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня такой вопрос, подскажите, пожалуйста, можно ли во время беременности красить волосы. У меня 9.4 акушерские недели. Волосы отросли и видно седину, мне 30 лет и как-то не очень красиво все это выглядит, у меня краска без амиака Кастинг, волосы крашу в черный цвет, поэтому отросшие видно очень. Подскажите, можно ли мне покрасить или лучше воздержаться от покраски. Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Краска очень хорошо впитывается через кожу головы, ведь как ни как она попадает с корней волос на кожу. Отдавайте предпочтение безамиачным краскам.