Консультации / Хирургия

опухоль

Здравствуйте .Мне 30 лет.10 лет назад я родила первого ребенка.Кормила грудью 1 месяц.И как то у меня заболело под мышкой,появилась не большая опухоль, я обратилась к врачу,она мне выписала мазь Вишневского.У меня через какое то время боли прошли.и вот уже 10 лет прошло ,а опухоль так и не сошла.бывают болевые ощущения при менструации.А вообще она у меня не болит,но она мне мешает,особенно летом,когда можно походить в майке.Скажите можно ее удалить ,и что это может быть?
Здравствуйте. В Вашем случае я бы посоветовал не искать ответы по своему заболеванию в интернете, а идти на прием к хирургу, чтобы Вас осмотрели и обследовали. Надеюсь Вы понимаете, что опухоли бывают злокачественные и доброкачественные. Поэтому мой совет один - немедленно к врачу. Здоровья Вам.