Консультации / Гинекология

Роды

Здравствуйте. Мне 32 года, первая беременность, срок 38 недель 3 дня. На протяжении всей беременности не было никаких осложнений, беременность проходила легко. Я готовилась и настраивалась на роды естественным путем. До сегодняшнего дня разговора о кесаревом сечении не было. Сегодня врач меня поставил перед фактом, что в моем случае о родах речи быть не может только кесарево сечение, т. к. я в группе риска. Основной причиной являются то, что в 2008 году мне лапораскопически удалили миому, вторая причина мой возраст. Скажите, пожалуйста, неужели действительно мой случай настолько серьезный, что естественным путем я не смогу родить? Заранее спасибо!
Здравствуйте! В группе риска развития осложнений? На самом деле, я не вижу по Вашим словам показаний для кесаревого сечения. Проконсультируйтесь у другого врача, Вы можете родить самостоятельно.