Консультации / Гинекология

Укус паука

Здравствуйте! Беременность 12 недель, сегодня меня укусил паук крестовик. Место укуса промыла, прижгла йодом. Ближе к вечеру появилась слабость. Подскажите, не повлияет этот укус на моего малыша?? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Укус крестовика не является токсическим для человека. Место укуса следует охладить и на протяжении 2-3 дней обильное питье, сорбенты. На малыша укус не повлияет.