Консультации / Гинекология

Болит грудь после менструации

Здравствуйте! Беспокоит боль в груди, как перед месячными. Только в этот раз перед мес. не болела, а заболела на 3 ДЦ. И до сих пор болит по бокам. Сегодня уже 10 ДЦ, а боль не утихает. С чем это может быть связано?? Я даже делала тест на 7 ДЦ, но он отрицательный. Мес были очень скудными. И начались рано, на 26 ДЦ при обычном 30-дневном. Что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! Проявление гормонального сбоя, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, если он окажется отрицательным - к врачу.