Консультации / Психология и психиатрия

Умер муж

Здравствуйте, мне 31, у меня две дочки и беременность 19 недель. 2 июля в аварии погиб мой муж, оставив на меня тяжёлую боль и заботу, я не могу найти себя, мне очень тяжело, помогите пожалуйста, что мне делать как жить дальше?
Здравствуйте! Такое горе трудно переживать, потребуется время и силы. Постарайтесь привлечь как можно больше друзей и родных к помощи в уходе за дочками, в такой момент в этом нет ничего стыдного. Постепенно нужно будет возвращаться к жизни и думать, как жить дальше: дети не могут ждать, им сегодня нужно тепло и ласка, стабильность. Девочкам тоже непросто. Вы нужны детям сильной, тем более на подходе еще один. Держитесь. Светлана. Бесплатный телефон Московской службы психологической помощи 051.