Консультации / Гинекология

Хочу за беременеть после лапроскопии

Здравствуйте! Я хочу забеременеть. Пробовала, естественным путем у меня не получается, я стала проверяться у врача гинеколога у нее была версия забита правая труба мне 23.05.2013 года делали лапроскопию и мне показало что с трубами все в порядке дело не в них. Теперь падает подозрение, что много мужских гормонов. Дело в том, что у меня всегда месячные приходят со сбоями. После лапроскопии прошел месяц, а месячных нет - это нормально? И смогу ли я забеременеть с такими повышенными мужскими гормонами или надо лечиться гормональными, дело в том, что мне нельзя их принимать. Сможет ли мне помочь забеременеть искусственное оплодотворение?
Здравствуйте, Дарья! Если нет менструации после операции - к врачу. Мужские гормоны нужно обязательно понижать, с ними можно забеременеть, но сложно выносить ребенка. На ЭКО не пропустят, только после лечения.