Консультации / Гинекология

Загарать во время беременности

Здравствуйте! Загара беременная (срок 13-14 недель) на пляже и сгорела, живот старалась прикрывать полотенцем, также немного спалила сверху грудь. Не повредит ли это моему ребенку? Спасибо!
Добрый день! Говорить о каком-то конкретном негативном воздействии сложно, активная инсоляция во время беременности крайне не желательна