Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов на торч инфекции

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться-авидность антител IgG к вирусу краснухи 69.1 (референтные значения-стоит или прочерк или тире) авидность антител IgG к вирусу токсоплазмы 55,4 (референтные значения-тоже самое- прочерк) Я на 33 неделе беременности.
Добрый день! речь идет о том, что Вы ранее переболели уже краснухой, так что волноваться не стоит, и встречались с токсоплазмой здесь только наблюдение