Консультации / Гинекология

Может ли быть что-то серьезное при ударе между ног

Может ли быть что то серьезное при ударе между ног? Это случилось относительно давно. Даже шла кровь с маленькой раны на половых губах. Слава Богу никаких болей и проблем я не ощущаю. Месячные идут, хоть и не совсем регулярно (я консультировалась у гинеколога и она сказала что это в моем возрасте вполне нормально). Я волнуюсь только смогу ли я иметь детей? Извините, может этот вопрос и глуп... Я в этом ничего не понимаю, но все таки хочу быть спокойной на далекое будущее. А говорить гинекологу я стесняюсь.
Здравствуйте, Яна! Если бы травма промежности и половых органов была бы массивной и последствия были бы плачевны, поверьте, она бы себя давно проявила. Если осмотр на кресле не выявил отклонений и по УЗИ все нормально - волноваться Вам не стоит.