Консультации / Гастроэнтерология

Золотистый стафилококк

Добрый вечер! Моему ребенку 3 месяца сдала ее какашки на золотистый стафилококк. Получила ответ что золотистого стафилококка 10^4 КОЕ/грамм. Хотелось бы узнать что это означает. Опасно ли это? И что делать дальше после получения таких результатов?
Предъявить жалобы, в том числе частоту стула, вскармливание, вес и рост при рождении и в настоящее время, принятые раньше препараты.