Консультации / Гинекология

Замершая беременность

У меня была замершая беременность 7 мес. назад, плод замер на 8-9 неделе. После чистки месячных не было 3 месяца. Врач прописал дюфастон, цикл восстановился. Последние раз месячные были с 24.05. по 29. 05. Тест отрицательный. Подскажите, в чем может быть причина отсутствия месячных?
Здравствуйте! Обследовались ли Вы на инфекции? Может быть все тоже нарушение гормонального фона.