Консультации / Гинекология

Базальная температура при беременности

Здравствуйте! У меня 5 дней задержки, тесты показывают беременность, а базальная температура держится в пределах 36,9 - 37. Может ли это означать прогестероновую недостаточность и угрозу выкидыша? Что нужно предпринять?
Добрый день! Базальная температура - это весьма относительный тест. Сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон, если беременность подтвердиться, обратитесь к врачу, по результатам прогестерона врач определиться с необходимостью назначения гормональной поддержки прогестероном