Консультации / Урология

Уробилиноген в моче

Добрый день! Была на приеме у гинеколога и сдавала общий анализ мочи. В анализе был обнаружен уробилиноген 3,2 мкмоль/л. Врач сказала, что это говорит о наличии мочекаменной болезни. Так ли это и есть ли смысл обратиться к специалисту?
Это говорит о наличии в моче уробилиногена 3.2 мкмоль/л и пока более ни о чем. Есть смысл обратиться к СПЕЦИАЛИСТУ