Консультации / Педиатрия

Сколько питья необходимо в сутки для ребёнка в 1 год 8 месяцев

Моей внучке 1 год 8 месяцев. Пьёт очень много - 2 ,2 литра в сутки (вместе с пищей). Её вес 13 кг 300 грамм. Особенно в утренние часы, после 05.00. Воду практически не пьёт, только разбавленные водой соки, чай подслащенный, компоты. Сахар проверяли, он в норме..
Ну что вас беспокоит? Ребенок требует сладкого. Не давайте, сильнее разбавляйте. Это только привычка, неправильная, но привычка. Никакой патологии