Консультации / Гинекология

2 выкидыша подряд

Здравствуйте. На сроке 4-5 недель беременности после полового акта появились выделения коричневого цвета. Через несколько дней был выкидыш. В след месяце забеременела снова, месячных не было.На сроке 2-3 недели делала флюрографию, на тот момент не знала что беременна. На сроке 4 недели картина начала повторяться. Принимала Дюфастон, Дицинон, Магне-В6, Витамин Е. Не помогло. На сроке 6 недель был выкидыш. Что могло послужить причиной выкидыша? Какие анализы нужно сдать? Когда можно снова беременеть? Боюсь, что это снова повториться.
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу для получения необходимого списка на осбледование. Два выкидыша подряд могут говорит о наличии некой серъезной причины, и ею нужно заняться.