Консультации / Гинекология

ИППП при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 13 неделя. Недавно обнаружила у себя уреаплазмоз, гарднереллу и остроконечные кондилломы+к этому постоянно мучает молочница! Скажите повлияет ли это на плод или развитие ребенка и как можно вылечить без вреда для плода???
Добрый день! Лечение стоит обсуждать со своим врачом, т.к. дистанционно это не правомочно. А вот множественные кондилломы требуют лечения, т.к. представляют риск для здоровья ребенка, возможно заражение во время родов