Консультации / Гинекология

Синдром Дауна по Биохимии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдала первый скрининг в 12нед. 6 дней, по узи сказали, что все нормально, КТР-64мм, ЧСС-159 уд/мин, воротниковое пространство толщина-1,4мм. По крови все нормально, кроме биохимии на синдром Дауна, написали расчетный риск 1:180. Это очень опасно?
Добрый день, Светлана! Высоким считается любой риск ниже 1:500.