Консультации / Гинекология

О родоразрешении

Можно ли рожать самостоятельно после операции на позвоночнике? Операция в ПК отделе - секвестированная грыжа. На сегодняшний день 23 недели беременности - неврологическая симптоматика нарастает, плюс ко всему, есть ограничение подвижности ТБ сустава левой ноги - боли и судороги при отведении.
Добрый день! вопрос о выборе метода родоразрешения в Вашей ситуации необходимо решать консультативно совместно с неврологами.