Консультации / Педиатрия

Прекращение ГВ

Здравствуйте! Младшей дочери сейчас 1.3, я сейчас беременна, 7 недель, как правильно не в ущерб детям и мне прекратить ГВ? И какие витамины можно принимать мне, чтоб набраться сил, для вынашивания и последующего кормления новорожденного!
Здравствуйте. Принимая витамины для беременных и питаясь полноценно вы можете продолжать кормление при желании. Если хотите отлучить, делайте это постепенно, по 1 кормлению в 2 недели. Сначала дневные, ночные, а потом перед засыпанием.