Консультации / Гинекология
Частые шевеления
У меня часто шевелится плод, постоянно можно сказать. Делала ктг вроде в норме, доплер в норме, узи тоже вроде все норма. Подскажите, почему это может быть и какие последствия этого ожидать?

Может быть просто индивидуальная особенность, но может быть и признаком гипоксии. Заочно не отвечу - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2