Консультации / Стоматология

импланты

Приживутся ли импланты при сахарном диабете 2группы,начальная стадия заболевания.Соблюдаю диету,контролирую сахар,пью таблетки.
Добрый день! При сахарном диабете в организме нарушены регенеративные процессы. Но, если сахар держится под контролем, то никаких проблем с имплантацией не будет. Желаю удачи!