Консультации / Гинекология

Анализы на свертываемость крови на верхней границе

Здравствуйте! Мне 41 год. В апреле прошлого года была замерзшая беременность, ровно через год, т.е. в апреле этого года ситуация повторилась. 17 июня 2013 (на 16 день цикла) сдала анализы на свертываемость крови. Случайно забеременела в этом же цикле, сейчас 6 акушерских недель. На момент сдачи анализов беременности, как мне кажется не было, овуляция по моим ощущениям произошла на 17 или 18 дц. С предыдущей беременности прошло 2 месяца. Пришел ответ: ACLA Ab QN 11 (<12 RU/mL) APTT 39.9 (28 .. 40 sek) Т.е. на верхней границе нормы. Такой же результат был осенью 2012 после первой зб.Можно ли как-то спасти ситуацию или готовиться к худшему? И вообще от чего эти показатели зависят? Ведь раньше все было хорошо (1 роды, цикл регулярный). Заранее благодарна! Кристина
Здравствуйте! Следует обговорить с Вашим врачом антиагрегантную либо антикоагуляционную терапию..
Извините, а как удалить свой вопрос с сайта?