Консультации / Дефектология

Молчу на работе, как партизан

Мне 31 год, я работаю пекарем, все началось после смерти матери в 14 лет, стала заикаться, продумываю слова и предложения, которые хочу сказать, но, бывает, говорю очень быстро, что нечего не понять, поэтому все время молчу на работе
Я не знаю, как к Вам обращаться, Вы не указали никаких данных.Понимаю и сочувствую Вашей проблеме, давайте попробуем пообщаться по почте lada6161@mail.ru