Консультации / Гинекология

Выделения во время беременности

Добрый день! У меня третья беременность, предстоят третьи роды, мне 30 лет. Ни разу в предыдущие беременности не было выделений, сейчас идут достаточно ощутимо - меняю прокладки два-три раза в день. Без запаха, без зуда и других "нехороших" симптомов. НО они имеют слегка зеленоватый оттенок - на белой прокладке это особенно видно. Два раза сдала мазок, один раз посев - микрофлора нормальная, степень чистоты третья. Скажите, может ли это связано с наличием инфекции в организме? Как ее выявить? Я сдала анализы на инфекции в первом триместре (краснуха, цитомегаловирус, токсоплазмоз, хламидиоз) - все отрицательны, показатели по всем больше 87%, антител не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Что нужно обследовать?
Добрый день! 3 степеньчистоты - это не нормальный мазок и требует лечения. Обсудите препараты со своим доктором с учетом данных по чувствительности к антибиотикам