Консультации / Урология

У мужа гной из полового члена

Добрый день! У моего мужа выходит гной из головки полового члена. Когда он ходит в туалет, говорит, что ощущает болезненность. Говорит, что не изменял, т.е. половая партнёрша я у него одна. Скажите, что это может быть??? Заразно ли для меня это заболевание??? Какие анализы ему предстоит пройти??? И скажите, у меня ничего не болит и выделений никаких нет, необходимо ли мне проходить вместе с ним какие-либо осмотры или это не обязательно???
Речь идет о воспалении слизистой оболочки мочеиспускательного канала - УРЕТРИТЕ- подавляющее число уретритов связано с поаданием инфекции на слизистую оболочку канала и развитии гнойного воспаления.Для Вас это однозначно заразно, отсутствие каких-либо симптомов может быть связано с разными причинами.Необходимо проходить обследование и лечение обоим партнерам.Более определенное можно сказать только при очном приеме.