Консультации / Гинекология

Глюкофаж и ксеникал

Спасибо большое за ответ. Извините за назойливость, очень волнуюсь за ребенка. Какие могут быть последствия? Ксеникал принимала 3 раза в день по 500, глюкофаж 120 утром и вечером. С 1июля по 13 июля. Срок 6 недель. Спасибо
Добрый день! В любом случае прерывать беременность не стоит, необходимо проходить требуемые скрининговые исследования, УЗИ на аппаратуре высокого разрешения