Консультации / Гастроэнтерология

У внука болит живот

У внука, 11 месяцев от роду, болит живот с самого рождения. Обещали, что после 3 месяцев все пройдет, но... Диагноз: дисбактериоз, дисдиоз. Что делать? Куда обращаться?
Представьте рост, вес при рождении и в настоящее время, вскармливание, опишите прикормы, частоту и консистенцию стула, сделайте копрограмму, анализ кала на микрофлору и представьте анализы полностью, назовите принятые раньше препараты.