Консультации / Гинекология

УЗИ ОМТ

Здравствуйте, мне делали УЗИ ОМТ, т.к.была задержка менструального цикла. Врач назначил лекарства и сказал прийти снова на УЗИ через 2 недели, когда начнутся месячные. Но они начались на следующий день. И когда в итоге нужно идти? Через 2 недели или сейчас?
Добрый день! Стоит сделать контрольное УЗИ после окончания менструации