Консультации / Гинекология

Половые инфекции

Добрый вечер, заразилась инфекциями уреаплазмоз, гарднерела, хламидиоз, папилома вирус, плюс эрозия. Вначале прижгли эрозию, месяц прошел, правильно ли, что вначале прижигали эрозию, а сейчас надо лечить инфекции? Какие препараты лучше принимать для скорейшего выздоровления?
Добрый вечер! В интернете назначать лечение не правомочно. Тактика лечения выбрана правильно. Но Вам серьезно нужно пролечится.