Консультации / Урология

Простатит и его последствия

Здравствуйте доктор, мне 18 лет, есть подозрения на простатит, 18 лет, достаточно давно виду сидячий образ жизни, т.е. фактически или дома за компьютером или на учебе за столом + лет 7 мастурбация фактически каждый день, сейчас очень вялая эрекция, по утрам практически нету, последние пол года такое происходит, но сейчас обострилось, секс практически стал не возможен, партнерша постоянная, проблем еще год назад не было, все было отлично, прочитал много статей в интернете, еще и в туалет хочется часто ходить, через месяц смогу пойти к урологу, был месяца 2 назад, тогда еще эрекция по утрам намного лучше была, сказали что скорее всего психологический фактор, выписали успокаивающие и сеалекс форте на месяц, эрекция была хорошая, сейчас все совсем плачевно. В общем если действительно в простате дело, какие могут быть последствия от такого затяжного периода, 6-ть месяцев все таки не шутки, в хроническое состояние уже наверняка перешло и не буду ли я импотентом в дальнейшем?
Не падай раньше выстрела.Скорее всего речь не о простатите, а о заднем уретрите - судя по жалобам.Надо на очный прием приходить.