Консультации / Гастроэнтерология

Спастические боли в животе постоянные

Добрый день, беспокоят боли в животе, в околопупочной области спастические, постоянные, не связанные с приемом пищи, возникают сразу после пробуждения, периодически беспокоят боли в эпигастрии тупые, ноющие, так же не связанные с приемом пищи, постоянное чувство тяжести в животе, чувство "переполненного желудка", периодически во рту металлический вкус, стул регулярный 1р/в 2 дня, отхождение газов не затруднено. Питание регулярное. В январе 2013 г. прошла курс а/б терапии( цефтриаксон, метрогил), в мае принимала метронидазол . работа в вынужденном положении(сидя) более 4 часов. по результатам УЗИ: дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому типу. Анализы на дисбактериоз не сдавала.
Укажите возраст. Вам нужен осмотр гастроэнтеролога, общий анализ крови, мочи, понадобится эндоскопическое исследование желудка и двенадцатиперстной кишки, анализ на наличие H.pylori, биохимическое исследование функции печени, копрограмма с дополнительным 2 разовым анализом на скрытую кровь. Нужна информация по поводу перенесённых раньше заболеваний. Лечение после определения диагноза.