Консультации / Гинекология

Сломанный 5 лет назад копчик помешает при роддах?

Добрый день! Травматологи пугают, что при прохождении в родовых путях ранее сломанный копчик загнутый (на 9 градусов в моем случае) может повредить ребенка? Как этот вопрос можно прояснить до родов, у меня 7 месяцев беременности, не хотелось бы делать кесарево.
Добрый день! В данном случае травматологи должны совместно с гинекологом решить этот вопрос.