Консультации / Гинекология

Вульвовагинит

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочери 7 мес., сначала сдали мочу на анализ, повышены лейкоциты, нефролог назначил фурагин пить и следом идем к гинекологу сдаем мазок, тоже плохой, назначают полижинакс вирго. Принимать ли дальше фурагин? Получается, что и антибиотик принимаем и противомикробное... Гинеколог ничего не сказал про Фурагин.
Здравствуйте! Я не комментирую назначения других врачей и не назначаю лечение заочно. Все вопросы вы решаете с врачами, которые вас лечат.