Консультации / Гастроэнтерология

ДЖВП у ребенка 3 лет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно вылечить джвп у ребенка 3 лет. Нам поставили его месяц назад, но объяснили это так, что он теперь у многих детей, а как лечить сказали, что просто в 3 месяца один раз попейте таблетки желчегонные дней 10 и на диете посидите. Но стул у нас стал белеть. Помогите, пожалуйста.
Вам нужно обратиться к врачу-инфекционисту для исключения инфекционного заболевания печени, сдать анализы крови, мочи, биохимические анализы крови. Нужно полное УЗИ органов брюшной полости. Лечение после обследования и исключения инфекционного заболевания.