Консультации / Гастроэнтерология

Кальцификат

Внутриутробно обнаружили при УЗИ на 32 неделе, написали, что в следствии инфицирования, но во время беременности никаких инфекций не было, но у меня немного завышен титр цитомегалавируса. Может ли это повлиять на образование кальцификата.
Наличие антител у Вас свидетельствует о предшествующем или текущем инфицировании и потенциальной возможности к передаче инфекции. Для того, чтобы узнать о такой возможности у сына нужно сдать кровь на исследование на наличие ДНК цитомегаловируса или на наличие антител. Нужны биохимические анализы крови сына для определения функции печени и УЗИ печени.