Консультации / Стоматология

Отслойка десен

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня срок беременности 27 недель, недавно (буквально неделю назад) начала замечать боль при чистке зубов, присмотрелась, а у меня на трех передних нижних зубах происходит отслойка десен, ранее замечала кровоточивость десен. Посоветуйте пожалуйста как в такой ситуации быть? Сейчас я чищу зубы пародонтаксом и полоскаю рот настойкой ромашки на ночь.
Вам необходимо пройти профессиональную чистку зубов, тогда средства для домашнего использования будут эффективны и стихнет воспаление.