Консультации / Гинекология

Беременность ли это

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот такой вопрос. БТ не мерила, в последнюю Овуляцию надеюсь, что получилось зачать малыша, примерно 9-10.07 была, 11.07 стала сильно болеть грудь, потом боль притихла и щас опять болит, муж говорит, набухла, вт, ср, чт были коричнево-розоватые выделения, по капельке два раза во вт, и по разу ср и чт вечером. со вторника начала с утра прям часто в туалет бегать, чуть ли не каждые пол часа, при чем жидкости пью не много. вчера и сегодня решила померить БТ, вчера 36,5, померила ректально еще и вечером - 37,7, сегодня утром 36,6. может ли это беременность, уж очень хочется лялечку, а тесты думаю пока рано делать.
Добрый день! Маловероятно, что все эти признаки указывают на беременность. Стоит успокоиться и не накручивать себя, дождитесь задержки и сдайте кровь на ХГЧ