Консультации / Фтизиатрия

Рентген

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, сыну в 6 лет, манту показала вираж, сделали ренген, все нормально легкие чистые,а сделали ренген через год, т.е в июле 2013, Сa+ в корнях, что делать? Почему может так быть?
Анатомическая особенность строения легких в том числе лимфатических узлов на обзорном снимке можно не увидеть. Поэтому детям надо делать СКТ.