Консультации / Гинекология

Расширения бокового желудочка головного мозга плода слева

Добрый вечер! Вчера ходила на УЗИ и выявили признак расширения бокового желудочка головного мозга плода слева. Опасно ли это и как это отразится на ребенке? Мне 29 лет, на момент родов будет 30. беременность первая( потому очень страшно),абортов и выкидышей слава богу не было . Смущает еще то что клиника платная, и там много чего могут сказать чтоб деньги выманить..
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Нужно посетить жк по месту жительства, собрать консилиум врачей, проконсультироваться с генетиком.
К вопросу приложено фото