Консультации / Гинекология

Результаты анализа

Здравствуйте! У меня третья беременность! Сейчас 25 недель. Уже месяц плохой анализ мочи - повышенные лейкоциты (иногда 5-10 в п.з, иногда 10-15), а последний раз выявили плоский эпителий выше нормы и наличие слизи. Ничего не беспокоит. Врач в жен. консультации ничего конкретного не говорит, только вздыхает, что это плохо. Что могут означать такие анализы, что делать-то и, самое главное, как это может на малыша повлиять? Заранее спасибо!
Добрый день! Вам стоит проконсультироваться с урологом и сдать мочу на посев с определением чувствительности к антибиотикам.