Консультации / Урология

Подскажите, в чем может быть причина

Мне 23 года. Сейчас появилась девушка. Когда мы пытаемся заняться сексом, то член сразу быстро встает, так как возникает желание, но минут через 5 эрекция ослабевает почти полностью. Затем заново может подняться. Когда член падает (просто так, когда даже не кончил), то чувствую, как будто я не сексом занимаюсь, а каким-то обычным делом, типа работаю или в интернете сижу. Проблемы с эрекцией я как таковой не вижу, так как по утрам член стоит по часу, и были моменты, когда больше часа сексом занимался. То есть, бывает ощущение, когда я очень хочу секса, а бывает, когда безразлично как-то. Это либо психология, либо пониженный уровень тестестерона. К какому врачу стоит обратиться, чтобы на всякий случай проверил мой "аппарат" или дал направление, куда что сдавать? И еще, девушка очень сексуальная, я для пробы смотрел на других девушек и представлял себя с ними, внутреннее чувство легкого безразличия к сексу оставалось.
Это вопросы психо-эмоциональной регуляции. Звнимаются этим врачи-сексологи.