Консультации / Дефектология

ЗПРР гиперактивнгость

Здравствуйте, у моего сына ЗПРР и СДСВ, подскажите, какие упражнениями я могу с ним заниматься
Здравствуйте. А диагноз сыну ставили на ПМПК или Вы обращались в больницу? В любом случае, Вам должны были дать рекомендации. Если Вам нужны более подробные разъяснения, напишите на lada6161@mail.ru Т.к. Вы не указали ни возраста ребенка, ни других важных моментов.