Консультации / Гинекология

ЗАДЕРЖКА

Здравствуйте! У меня проблема такая: Месячные, всегда шли регулярно, цикл 27-28 дней... А в прошлом месяце между месячными прошло 34 дня... И вот 29 июня начались месячные, всё как положено, не обильно, как всегда 5 дней.. Мы с моим молодым человеком заговорили о детях, и перестали предохраняться ещё в прошлом месяце... Может от того и задержка была. Но потом поругались, он уехал. Полового акта не было с ним первую половину месяца... По подсчётам моего цикла овуляция примерно 11-12 июля... 6 июля числа я загуляла и был ПА на стороне, не защищенный.... Потом вернулся мой благоверный, у нас опять любовь и мы хотим детей. 15 и 16 мы были близки... и не предохранялись... Я вот боюсь теперь, если я забеременела, то кто папа???? Из-за задержки в прошлом месяце я запуталась... Не судите меня, пожалуйста! Понимаю глупость, но я в отчаянии. Вроде и там сразу после месячных, и тут от овуляции уже время прошло... Заранее благодарю!!!
Добрый день! Для начала дождитесь задержки, а потом уже решайте вопрос с отцовством. На самом деле ответить будет практически не возможно, все на стадии предположений, если беременности и будет, то вероятнее от 15 и 16 июля.