Консультации / Гинекология

Здравствуйте, Ирина

Мне 22 года. Была на приеме у гинеколога и прошла УЗИ. УЗИ показало, что все отлично, но при осмотре гинеколог сказала, что у меня эрозия шейки матки. На справке указан диагноз кольгит. Скажите, пожалуйста, что значит этот диагноз? И может ли быть в моем возрасте эрозия? И с чем это связано? Спасибо.
Здравствуйте! Эрозия может быть гормональной, вирусной, инфекционной природы. Кольпит - воспаление влагалища.