Консультации / Гинекология

У меня 5-6 неделя беременности, возникают острые боли внизу живота без выделений, что это

Принимаю магний Б6, фолиевую кислоту и свечки вставляю, последние 2 дня боли невыносимые просто
Уважаемая Кристина! Обратитесь к врачу. Вероятней всего, необходима гормональная поддержка (например вагинально утрожестан ).