Консультации / Гастроэнтерология

Что это может быть

Бывают моменты, когда я ничего не кушаю, и после этого у меня начинает желудок болеть?
Такой признак может свидетельствовать о наличии заболевания. Следует сделать гастроскопию, анализ на наличие микроорганизма H.pylori. Лечение после определения диагноза. Питаться небольшими порциями в тёплом виде 4-5 раз в сутки с исключением алкогольных напитков, жирных сортов мяса (утка, гусь), копченостей, маринадов, грибов, супов на жирном бульоне.